Альберт Санчес Пиньоль-Всемирно известный каталонский писатель. Автор сенсационного романа "В пьянящей тиши" - переведённого на 35 языков. Учёный-астролог, член Ассоциации африканских исследователей.
Как -  то  в дождливый день, я решил скоротать время и развеять скуку чтением. Мне под руку попался роман  Альберта Санчеса "В пьянящей тиши". С первых же страниц, роман захватил меня полностью, я буквально растворился в нём и прочитал его за два дня. Я получил неописуемое удовольствие и мне захотелось прочитать другие произведения этого автора. Второй роман "Пандора в Конго" меня также поглотил, забрав остатки моего свободного времени. Пока я читал этот роман, я забыл о других делах и был недоступен для друзей. Роман мне очень понравился, к тому же этот роман награждён самой престижной в Каталонии литературной премией Critica Serra d'Or.
Теперь Альберт Санчес Пиньоль, один из любимых и избраных мной писателей. Я всем рекомендую ознакомиться с его творчеством. Сам я буду с нетерпением ждать  его новых произведений, но его роман "В пьянящей тиши" - останется для меня самым любимым и перечитаным не раз.

  Хорошая книга - это та, которая начинается тогда, когда вы дочитали последнюю страницу...
                                                                                 А.С. Пиньоль