Форум для творческих людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для творческих людей » Любимые авторы » Узри истину между строк


Узри истину между строк

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Есть ли у вас любимый автор?
Есть

33% - 1
Их у меня несколько

66% - 2
Не люблю читать

0% - 0
Голосов: 3

1

Раскажите о вашем любимом писателе, романе. Посоветуйте, что почитать на досуге.
А вы случайно сами не пишите рассказы, повести, романы...
Посоветуйте молодым и начинающим дарованиям где и как издать свои произведения.

+1

2

Начинающим поэтам и писателям рекомендую, для начала, публиковать своё творчество на сайте Стихи.Ру  http://www.stihi.ru/
Очень много читателей... Щанс получить здоровую критику и завоевать своих первых постоянных читателей!

0

3

Привет всем!!!! Расскажу немного о книге которую читаю....
Автор Дмитрий Глуховский и его произведение М.Е.Т.Р.О.- 2033.
Я обычно с неохоткой берусь читать такие книги _ Пост-ядер. фантастика и т.д...Но эта книга с первых страниц захватывает.уносит далеко от реальности....ВСЕМ. ВСЕМ. ВСЕМ советую. ЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
ссылочка на книгу с аудио сопровождением  http://www.m-e-t-r-o.ru/Metro-01.htm

0

4

Любимых авторов масса!!! Начиная от классиков научной фантастики(Шекли,Бредбери,Желязны,ле Гуин...) дальше через Булгакова - Мастер и Маргарита, Собачье сердце, еще Семенова(не только Волкодав).Метро Глуховского - интересная вещщ. Сейчас Дена Брауна открыл(жалею,что фильм раньше посмотрел)! Вот как то так вкратце.

+1

5

Сам балдею от романа Булгакова "Мастер и Маргарита" раз пяпь перечитывал, а недавно в аудио-формате послушал, КЛАСС!!!

0

6

Совету почитать книгу ХЬЮ ЛОРИ "ТОРГОВЕЦ ПУШКАМИ"- гениальная книга от гениального комика=)))))))

+1

7

читаю...

0

8

ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ!!!!! !!!  !!!!!

0

9

http://www.litru.ru/index.html?book=18083 ссылочка на книгу "Торговец пушками" онлайн=))) читайте на здоровье :flag:

0

10

теперь читаю АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ! прикольна.....тока вот надо сначала прочиать а потом фильму смотреть....за мной касяк

0

11

Недавно читала НАД ПРОПАСТЬЮ ВО РЖИ!!!! книжка что надо!   :flag:

0

12

Сам балдею от Селинджера, и не только от "Над пропастью во ржи", но и от других его повестей и рассказов.
Селинджер начал работу над повестью "Над пропастью во ржи" в 1941 году и закончил летом 1951 - го. Повесть была отмечена клубом "Книга месяца" ещё до того, как вышла отдельным изданием.
В этом произведении раскрывается внутренний мир нервного, ранимого подростка. На вопрос, была ли книга в какой - либо степени автобиографической,  Селинджер ответил:
"В какомм - то смысле - да, я испытал большое облегчение, когда закончил её. Моё детство было очень похоже на детство героя книги, и было большим облегчением рассказать об этом людям".

+1

13

Да, очень талантливый мужик!
Аркадий, а что ты сейчас читаешь?
Я вот сейчас читаю Хроники Амбера, уже последнюю книжку второго пятикнижия одолеваю, очень необычный слог у Желязны! :flag:

0

14

Сейчас читать особо некогда - сады, огороды, работа, прописываю новую песню (называется ТУСОВКА БАБАЕК).
А если выдаётся свободная минутка, то читаю стихи Александра Башлачёва.

+1


Вы здесь » Форум для творческих людей » Любимые авторы » Узри истину между строк